Главная » Статьи » Каталоги форекс » Книги о форекс

В категории материалов: 12
Показано материалов: 11-12
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
В книге приведены результаты разработки авторского «дискретно-систематического метода Игрок». Метод, по утверждению автора, основан на исследованиях естественных особенностей рынка и простых статистических методов оценки вероятности движения рынка в любом направлении в данный момент. Причём эта оценка основана на стандартном наборе шаблонов, спроектированных по текущим валютным графикам.
 
 
Дата: 26.02.2010 | Комментарии (3)

В общем-то смысл рассматриваемой в книге темы заключён в самом названии, изложение темы достаточно конкретно: видно, что написана она трейдером, а не околобиржевым аналитиком. Книга из разряда законченных торговых систем, это означает, что расписано всё подробно и обстоятельно, от выбора таймфрейма и рабочих пар до манимэнеджмента. Много конкретных примеров в приложении.

В основе самой системы- стандартные индикаторы (скользящие средние, стохастик, MACD, Ишимоку) и свечные модели разворота. Цели определяются по Pivot Points. На скользящих средних строится канал, трэнд определяется по длинной МА и Ишимоку. В зависимости от того тренд или флэт торгуется по каналу либо на отскок, либо на пробой.


 
Дата: 26.02.2010 | Комментарии (4)

1-10 11-12